Paket Tour Ke Lombok Plus Tiket Pesawat

Paket Tour Ke Lombok Plus Tiket Pesawat


Paket Tour Ke Lombok Plus Tiket Pesawat

Keindahan pulau Lombok menjadi buah bibir di seluruh dunia. Tingkat kunjungan wisatawan terus mengalami peningkatan tiap tahunnya. Wisatawan mancanegara dan domestik berlomba lomba datang ke Lombok untuk bisa menikmati suasana liburan berbeda di Gili Trawangan, Pantai Kuta Mandalika, Senggigi dan daerah lainnya. Nah bagi anda yang ingin berlibur ke Lombok menggunakan jasa Travel Agent, bisa memilih Paket Tour Ke Lombok Plus Tiket Pesawat untuk liburan yang lebih efisien.
Maskapai yang sudah memiliki penerbangan langsung ke Lombok adalah Lion Air, Batik Air, Wings Air, Garuda Indonesia, Citilink dan NAM Air. Sedangkan untuk Maskapai International yang melayani penerbangan langsung ke Lombok adalah AirAsia, Singapore Airlines, SilkAir. Daftar maskapai diatas bisa saja berubah mengkondisikan dari maskapai lainnya yang membuka Penerbangan langsung ke Lombok.

PAKET ALL IN ONE LEBIH MURAH

Banyak sekali manfaat yang bisa anda dapatkan jika memesan Pake Tour ke Lombok Plus Tiket Pesawat. Selain pemesanan yang cepat dan efisien, anda juga bisa mendapatkan harga yang jauh lebih murah daripada anda beli terpisah. Kami akan membantu anda mulai dari pemesanan Tiket Pesawat, Pemilihan Hotel dan rute perjalanan hingga pengantaran kembali ke Bandara.  Nah untuk memudahkan proses pemesanan Paket Tour ke Lombok, berikut detailnya :

  • Silahkan Hubungi Customer Service kami via Live Chat, WA Chat atau Email ke info@narotamatour.com
  • Info rencana Kota Keberangkatan, tanggal, jumlah peserta dan durasi tour berapa hari (semisal 3 hari 2 malam atau 4 hari 3 malam)
  • Team kami akan melakukan kalkulasi harga paket beserta jadwal perjalanannya
  • Dalam hitungan menit (tergantung antrian penawaran) anda sudah mendapatkan estimasi harga Paket Tour ke Lombok + Tiket Pesawat
  • Jika sudah cocok, team kami akan memblok tiket sesua data KTP anda
  • Proses selanjutnya adalah pembayaran DP yang akan kami informasikan menyusul beserta invoicenya
  • Tiket pesawat segera kami kirimkan via Email atau WA setelah proses pemesanan tiket selesai
  • Boarding Pass kami kirimkan paling lambat 1 hari sebelum keberangkatan.
  • Anda tinggal datang menunjukkan Boarding Pass kepada petugas bandara, untuk bisa masuk kedalam pesawat. Usahakan sudah tiba di Bandara paling lambat 1 jam sebelum keberangkatan.
  • Kami akan menjemput anda di Bandara Internasional Zainuddin Abdul Madjid Lombok
    sesuai schedule tiket pesawat
  • Setelah selesai tour, kami juga akan mengantar anda ke Bandara Internasional Zainuddin Abdul Madjid Lombok. Tentunya juga dengan menyiapkan Boarding Pass terlebih dahulu

TOUR PROGRAM

Paket Tour Lombok 3 Hari 2 Malam + Tiket Pesawat

paket tour

H1

• Setiba di Bandara International LOMBOK, kami akan menyambut anda dan dijemput oleh Driver/Guide kami.

• Makan siang di Restaurant sekitar.

• Mengunjungi Desa Sade, dengan rumah asli Sasak yang merupakan suku khas Lombok

• Pantai Kuta, pantai indah berpasir putih dengan panorama alam yang alami

• Pantai Tanjung Aan

• Makan Malam Ayam Taliwang, makanan khas Lombok

• Check In Hotel, selamat beristirahat

gili trawangan

H2

• Setelah makan pagi di hotel, jam 08.30 WITA check out Hotel dan anda akan dijemput oleh driver/guide kami untuk menjalani tour yang menyenangkan di Gili Trawangan

• Menyeberang ke Gili Trawangan dari Pelabuhan Teluk Nare kurang lebih 10 menit menggunakan speed boat. Di Gili Trawangan anda bisa melakukan beberapa aktifitas wisata seperti Island Tour, Snorkling, Diving dll.

• Makan siang di restaurant Lokal di Gili.

• Kembali menyeberang ke Lombok.

• Bukit Malimbu yang memiliki panorama alam yang indah.

• Menikmati SUNSET dan Makan Malam di Pinggir Pantai Senggigi

• Check In Hotel, selamat beristirahat

H3

• Setelah makan pagi hotel, check out Hotel dan sesuai waktu yang disepakati kami menjemput anda untuk mengajak anda Shopping oleh-oleh khas Lombok di kota Mataram.

• Program selesai, Pengantaran ke Bandara dan Terima kasih sudah mengunjungi Lombok.

Paket Sudah Termasuk : Hotel 2 malam twin share, Tiket Pesawat, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, makan pagi 2x, makan siang 2x, makan malam2x, Speed Boat Lombok – Gili PP, tiket wisata, antar jemput bandara, mineral water selama tour

Paket Tidak Termasuk : Biaya Porter, Pengeluaran Pribadi, Tipping

Paket Tour Lombok 4 Hari 3 Malam + Tiket Pesawat

H1

• Setiba di Bandara Internasional Zainuddin Abdul Madjid Lombok, kami akan menyambut anda.
• Check In Hotel, selamat beristirahat.

gili trawangan

H2

• Setelah sarapan pagi, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel
• Explore Gili Trawangan
• Makan siang di restaurant Lokal di Gili.
• Kembali menyeberang ke Lombok.
• Bukit Malimbu yang memiliki panorama alam yang indah.
• Menikmati SUNSET dan Makan Malam di Pinggir Pantai Senggigi
• Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

H3

• Setelah sarapan pagi, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel

• Mengunjungi Desa Sukarara

• Makan siang di Restaurant sekitar.

• Mengunjungi Desa Sade, dengan rumah asli Sasak yang merupakan suku khas Lombok

• Pantai Kuta Mandalika
• Pantai Tanjung Aan

• Makan Malam Ayam Taliwang, makanan khas Lombok

• Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

H4

• Setelah makan pagi dan proses Checkout, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel

• Shopping oleh-oleh khas Lombok.

• Program selesai, Pengantaran ke Bandara dan Terima kasih sudah mengunjungi Lombok.

HARGA PAKET TOUR KE LOMBOK PLUS TIKET PESAWAT

Kota3H2M4H3M
Jakarta2,700,0002,988,000
Bandung3,040,0003,328,000
Yogyakarta2,640,0002,928,000
Surabaya2,360,0002,648,000
Semarang3,370,0002,895,000
Solo2,450,0002,738,000
Makassar3,000,0003,288,000
BalikpapanTBA3,558,000
PontianakTBA3,988,000
MedanTBA3,988,000
Batam3,350,0003,638,000
Banjarmasin3,100,0003,388,000
Manado4,250,0004,538,000
Bali1,950,0002,238,000

Paket Sudah Termasuk : Hotel 3 malam twin share, Tiket Pesawat, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, makan pagi 3x, makan siang 2x, makan malam2x, Speed Boat Lombok – Gili PP, tiket wisata, antar jemput bandara, mineral water selama tour

Paket Tidak Termasuk : Biaya Porter, Pengeluaran Pribadi, Tipping

KETERANGAN

  • Paket tidak termasuk : Tipping, Pengeluaran Pribadi, Permainan di Obyek Wisata, Sepeda atau Cidomo di Gili Trawangan
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 4 orang
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Promo berlaku untuk periode Weekday hingga April 2021
  • Harga Tidak berlaku untuk High Season, Peak Season, Weekend, Tanggal Merah, dan hari besar lainnya.



Pesan Via Whatsapp


Pesan Via Email

Managed By Narotama Tour, Powered by WordPress

WhatsApp Hubungi Kami via Whatsapp